Ir para conteúdo principal
Garimpa
82 - 92 (Vinil Transparente) por Statik Selektah, Termanology, Mac Miller, capa do álbum

Statik Selektah, Termanology, Mac MillerHip Hophip-hopInstrumental

82 - 92 (Vinil Transparente)

R$ 115,04
Média: R$ 119,38↓ 3,6%
Ver na Amazon

Preços podem variar · #anúncio

Atual
R$ 115,04
Mín.
R$ 108,30
Máx.
R$ 201,76
R$ 222R$ 188R$ 154R$ 120R$ 8708/0506/0619/0729/08Mín.Máx.

Histórico de preços: mínimo R$ 108,30, máximo R$ 201,76, valor mais recente R$ 115,04.

Toque no gráfico para ver o valor

Perguntas frequentes sobre o preço

Qual o menor preço já registrado de 82 - 92 (Vinil Transparente) em vinil?
O menor preço registrado foi R$ 108,30, em 04/06/2026. O preço atual é R$ 115,04.
O preço de 82 - 92 (Vinil Transparente) está bom agora?
Sim — o preço atual (R$ 115,04) está abaixo da média dos últimos 30 dias (R$ 119,38). Bom momento para comprar.
Com que frequência o preço de 82 - 92 (Vinil Transparente) é verificado?
O preço é verificado automaticamente na Amazon Brasil. Já registramos 113 capturas de preço para este disco.
Quanto o preço de 82 - 92 (Vinil Transparente) variou nos últimos 90 dias?
Nos últimos 90 dias o preço oscilou entre R$ 108,30 e R$ 175,13, uma diferença de 61,7% entre o menor e o maior valor registrado.
O que vem na edição em vinil de 82 - 92?
Esta edição vem em vinil transparente. Foi lançada pelo selo Mass Appeal. O álbum saiu originalmente em 2023.

Guias de Vinil