Ir para conteúdo principal
Garimpa
Now (That's What I Call) 70s Soul (Vinil Azul) por Various Artists, capa do álbum

Various Artistspop

Now (That's What I Call) 70s Soul (Vinil Azul)

R$ 722,83
Média: R$ 465,79↑ 55,2%
Ver na Amazon

Preços podem variar · #anúncio

Atual
R$ 722,83
Mín.
R$ 348,32
Máx.
R$ 722,83
R$ 795R$ 666R$ 537R$ 408R$ 27911/0602/0723/0726/08Mín.Máx.

Histórico de preços: mínimo R$ 348,32, máximo R$ 722,83, valor mais recente R$ 722,83.

Toque no gráfico para ver o valor

Perguntas frequentes sobre o preço

Qual o menor preço já registrado de Now (That's What I Call) 70s Soul (Vinil Azul) em vinil?
O menor preço registrado foi R$ 348,32, em 28/07/2026. O preço atual é R$ 722,83.
O preço de Now (That's What I Call) 70s Soul (Vinil Azul) está bom agora?
O preço atual (R$ 722,83) está acima da média dos últimos 30 dias (R$ 465,79). Pode valer a pena esperar uma queda.
Com que frequência o preço de Now (That's What I Call) 70s Soul (Vinil Azul) é verificado?
O preço é verificado automaticamente na Amazon Brasil. Já registramos 83 capturas de preço para este disco.
Quanto o preço de Now (That's What I Call) 70s Soul (Vinil Azul) variou nos últimos 90 dias?
Nos últimos 90 dias o preço oscilou entre R$ 348,32 e R$ 722,83, uma diferença de 107,5% entre o menor e o maior valor registrado.
O que vem na edição em vinil de Now (That's What I Call) 70s Soul?
Esta edição vem em vinil azul e 3 LPs. Foi lançada pelo selo Sony Music. O álbum saiu originalmente em 2018, e esta prensagem é de 2026.

Guias de Vinil