Ir para conteúdo principal
Garimpa
Glam Slam (Ao Vivo) por Prince, capa do álbum

Princepop

Glam Slam (Ao Vivo)

R$ 365,49
Média: R$ 367,20
Ver na Amazon

Preços podem variar · #anúncio

Atual
R$ 365,49
Mín.
R$ 363,80
Máx.
R$ 370,53
R$ 408R$ 378R$ 349R$ 320R$ 29109/0820/0823/0825/08Mín.Máx.

Histórico de preços: mínimo R$ 363,80, máximo R$ 370,53, valor mais recente R$ 365,49.

Toque no gráfico para ver o valor

Perguntas frequentes sobre o preço

Qual o menor preço já registrado de Glam Slam (Ao Vivo) em vinil?
O menor preço registrado foi R$ 363,80, em 09/08/2026. O preço atual é R$ 365,49.
O preço de Glam Slam (Ao Vivo) está bom agora?
O preço atual (R$ 365,49) está próximo da média dos últimos 30 dias (R$ 367,20).
Com que frequência o preço de Glam Slam (Ao Vivo) é verificado?
O preço é verificado automaticamente na Amazon Brasil. Já registramos 7 capturas de preço para este disco.
Quanto o preço de Glam Slam (Ao Vivo) variou nos últimos 90 dias?
Nos últimos 90 dias o preço oscilou entre R$ 363,80 e R$ 370,53, uma diferença de 1,8% entre o menor e o maior valor registrado.

Guias de Vinil