
Butthole Surfersrockalternative rocknoise
Psychic ... Powerless ... Another Mans Sac
R$ 301,35
Média: R$ 301,33
Ver na AmazonPreços podem variar · #anúncio
- Atual
- R$ 301,35
- Mín. ↓
- R$ 201,91
- Máx. ↑
- R$ 305,68
Histórico de preços: mínimo R$ 201,91, máximo R$ 305,68, valor mais recente R$ 301,35.
Toque no gráfico para ver o valor
Sobre o álbum
Avaliação combinada
3,6
114 votos · Amazon, Discogs
4,2
Amazon · 17
3,5
Discogs · 97
Ficha técnica
Dados:MusicBrainz ↗Discogs ↗
- Formato
- LP · Álbum · Reedição · Remasterizado
- Lançamento
- · esta prensagem
- Gravadora
- Matador
- Origem
- Estados Unidos
- Gêneros
- rock, alternative rock, noise
Faixas
Lado A
A1Concubine- A2Eye Of The Chicken
- A3Dum Dum
- A4Woly Boly
- A5Butthole Surfer
Lado B
B1Lady Sniff- B2Cherub
- B3Mexican Caravan
Perguntas frequentes sobre o preço
- Qual o menor preço já registrado de Psychic ... Powerless ... Another Mans Sac em vinil?
- O menor preço registrado foi R$ 201,91, em 13/06/2026. O preço atual é R$ 301,35.
- O preço de Psychic ... Powerless ... Another Mans Sac está bom agora?
- O preço atual (R$ 301,35) está próximo da média dos últimos 30 dias (R$ 301,33).
- Com que frequência o preço de Psychic ... Powerless ... Another Mans Sac é verificado?
- O preço é verificado automaticamente na Amazon Brasil. Já registramos 57 capturas de preço para este disco.
- Quanto o preço de Psychic ... Powerless ... Another Mans Sac variou nos últimos 90 dias?
- Nos últimos 90 dias o preço oscilou entre R$ 201,91 e R$ 305,68, uma diferença de 51,4% entre o menor e o maior valor registrado.
- O que vem na edição em vinil de Psychic ... Powerless ... Another Mans Sac?
- Esta edição foi lançada pelo selo Matador. O álbum saiu originalmente em 1984, e esta prensagem é de 2024.