Ir para conteúdo principal
Garimpa
Exile In Oblivion por Strung Out, capa do álbum

Strung Outrockpunkpop punk

Exile In Oblivion

R$ 318,17
Média: R$ 314,92↑ 1,0%
Ver na Amazon

Preços podem variar · #anúncio

Atual
R$ 318,17
Mín.
R$ 312,20
Máx.
R$ 318,17
R$ 350R$ 325R$ 300R$ 275R$ 25014/0819/0823/0829/08Mín.Máx.

Histórico de preços: mínimo R$ 312,20, máximo R$ 318,17, valor mais recente R$ 318,17.

Toque no gráfico para ver o valor

Perguntas frequentes sobre o preço

Qual o menor preço já registrado de Exile In Oblivion em vinil?
O menor preço registrado foi R$ 312,20, em 19/08/2026. O preço atual é R$ 318,17.
O preço de Exile In Oblivion está bom agora?
O preço atual (R$ 318,17) está próximo da média dos últimos 30 dias (R$ 314,92).
Com que frequência o preço de Exile In Oblivion é verificado?
O preço é verificado automaticamente na Amazon Brasil. Já registramos 19 capturas de preço para este disco.
Quanto o preço de Exile In Oblivion variou nos últimos 90 dias?
Nos últimos 90 dias o preço oscilou entre R$ 312,20 e R$ 318,17, uma diferença de 1,9% entre o menor e o maior valor registrado.
O que vem na edição em vinil de Exile In Oblivion?
Esta edição foi lançada pelo selo Fat Wreck Chords. O álbum saiu originalmente em 2004.

Guias de Vinil