Ir para conteúdo principal
Garimpa
Silvercoat The Throng (Edição Limitada) por Hiro Kone, capa do álbum

Hiro Koneelectronicexperimentaltechno

Silvercoat The Throng (Edição Limitada)

R$ 182,99
Média: R$ 183,16
Ver na Amazon

Preços podem variar · #anúncio

Atual
R$ 182,99
Mín.
R$ 182,99
Máx.
R$ 183,27
R$ 202R$ 188R$ 174R$ 160R$ 14627/0704/0805/0809/08Mín.Máx.

Histórico de preços: mínimo R$ 182,99, máximo R$ 183,27, valor mais recente R$ 182,99.

Toque no gráfico para ver o valor

Perguntas frequentes sobre o preço

Qual o menor preço já registrado de Silvercoat The Throng (Edição Limitada) em vinil?
O menor preço registrado foi R$ 182,99, em 09/08/2026. O preço atual é R$ 182,99.
O preço de Silvercoat The Throng (Edição Limitada) está bom agora?
Sim — R$ 182,99 é o menor preço já registrado pelo nosso monitoramento para este disco.
Com que frequência o preço de Silvercoat The Throng (Edição Limitada) é verificado?
O preço é verificado automaticamente na Amazon Brasil. Já registramos 6 capturas de preço para este disco.
Quanto o preço de Silvercoat The Throng (Edição Limitada) variou nos últimos 90 dias?
Nos últimos 90 dias o preço oscilou entre R$ 182,99 e R$ 183,27, uma diferença de 0,2% entre o menor e o maior valor registrado.
O que vem na edição em vinil de Silvercoat The Throng?
Esta edição vem em edição limitada. Foi lançada pelo selo Dais Records. O álbum saiu originalmente em 2021.

Guias de Vinil